Среда, 24.04.2024, 21:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый Бета Тест » Отзывы, критика, мнения » Что нравится – что не нравится и прочее
Что нравится – что не нравится и прочее
FlaristanДата: Вторник, 03.01.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Взято с:.. http://www.city-of-masters.ru

"Поиграл маленько, на первый взгляд неплохо. Во всяком случае, ощущения, что кто-то пытается сделать линягу на движке нвн, как это обычно бывает при заходе на шард, не возникает. Много разных оригинальных штук, симпатично склепанные локации (даром, что стандартные)." (с) Talarasha
 
PademidoДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На первый взгляд, виднеется добротный шард с интересными,подробными описаниями, красочными спецэфектами, и таинственным (пока не ясным до конца) сюжетом.

Чтож,будем тестить,а главное,будем ожидать дальнейшего развития шарда
 
FlaristanДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:06 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pademido)
Отлично,к серверу я подключился,побродил там немного,все бы хорошо,но вскоре я замерз почти насмерть (упал в обморок) и собственно на этом все закончилось тк,упав в обморок из него я так и не вышел...

Еще не понятно, почему фляга снижает вес на 20%,а не ,скажем, дает бонус против холода (если это фляга с алкоголем)
Начало действий разворачивается высоко в горах – погода там соответствующая, замерзнуть насмерть вполне возможно.
Обычно после потери сознания жизни восстанавливаются естественным путем по 1 за минуту.
Для спасения от холода есть много вариантов:
- если почитать бумажки на полу в стартовой комнате, из них можно догадаться что для этого служит бочка с вином у выхода наружу – глоток вина на время защитит от холода;
- можно найти место, где достать теплый плащ, который даст лучшую защиту от холода;
- если вы маг, то подойдет любая защита от элементов.

Снижение веса – это в общем-то для содержимого фляжки (просто средство регулирования веса итема, в отличае от добавления веса, снижение является так же зачарованием в НВН).
Фляга по умолчанию пуста – ее можно наполнить чем-то (например алкоголем или водой) и тогда использовать, получая соответствующие свойства персонажу от выпитых жидкостей.
 
MeretДата: Пятница, 20.04.2012, 13:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился дух всего этого, особенно когда появляешься- сразу попадаешь в переплет. Понравилось то, что одну и тужу дверь можно открыть разными способами, очень прикольно, учитывая что не все поголовно качают опен лок. *Спать в палатке это не по полуоркски* повеселило =) Вообще щард складывается из деталей и тут им очень много внимания, мне кажется шард ждет успех, покрайней мере первые пару месяцев точно, но этот шард в первую очередь привлечет исследователей, а чтоб их интерес не угасал придется придумывать что-то новое, и тут уже одному человеку никак не справится, в общем желаю автору скорее найти команду. Но и конечно тут зарыта большая собака в том что когда модуль запустится за ним надо будет постоянно следить, потому как в нем будет много чего что может сломаться. То что нету хаков и оверайда- несомненный плюс для новичка, только стоит навсяк запилить русские шрифты на сайт, чтоб совсем проблем не возникло.
 
FlaristanДата: Суббота, 21.04.2012, 13:59 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, по поводу «что-то нового» - план таков: игровой мир представляет собой отдаленный материк, окруженный/состоящий из множества островов разного размера, на них и происходят основные действия. Между островами будут сообщения и новые будут постоянно дорисовываться и дописываться (до тех пор пока мне этим заниматься не надоест конечно smile ). Поэтому с притоком новых земель для исследования проблем быть не должно.
Вообще я надеюсь что конечный результат привлечет не только исследователей, а всех – и любителей отыгрыша и качалко-манчилки, и хардкор-ПвП. Во всяком случае, я стараюсь создать условия всем, причем так чтоб не за счет других.

Потребность выпиливать баги и ляпусы находимые от той или иной системы (неважно когда введенной причем) и сейчас актуальна как никогда. А на счет команды я никогда иллюзий не имел – справляюсь как-то сам и нормально. Нет, если конечно найдутся желающие помочь с железной решимостью – я против не буду smile , но и звать/давать объявления о поиске команды тоже пока не намерен.

На счет русифицирования – я так подумал просто, что когда НВН ставят чтоб поиграться в сингл, ее так и так русифицируют… Но можно конечно будет позже выкинуть русификатор на хранилище сайта.
 
AndreyDДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Драконов лучше отключить, а то выполнишь все задания, соберёшь все шмотки. Приходишь в подземелье и тут тебя убивают драконы. Я забыл часть нужных вещей положить в сумку, а из под дракона их не достать.
 
FlaristanДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:05 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
С куклой бета-тестера можно мимо них бегать с защитой. smile

Но вообще проход в катакомбы Некрополя там специально защищен
от персонажей любого доброго мировоззрения ловушками с черными драконами. Любой
персонаж не доброго мировоззрения может ловушки отключать соответствующими рычагами
по ходу их прохождения.
 
1irontree1Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:04 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В институте когда спускаешься в подземелье есть средние и тяжёлые доспехи, а как же лёгкие?
 
FlaristanДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:47 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, предполагается, что их используют ловкачи (которые не так сильно завязаны на материальной броне в отличие от доспешников) и в качестве урезанной стартовой легкой брони (а ржавые средняя и тяжелые брони - сильно урезаны по параметрам, хоть их и можно апгрейдить/доукомплектовывать) - служат стартовые лохмотья. smile
Стартовое (испорченное) снаряжение имеет минимальный штраф на параметры -1, думаю вряд ли будет много пользы от ввода брони 1/2-1. dry
 
Форум » Открытый Бета Тест » Отзывы, критика, мнения » Что нравится – что не нравится и прочее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: