Вторник, 16.04.2024, 12:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные роли » Законничество » Ловля преступников
Ловля преступников
FlaristanДата: Четверг, 04.08.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюжетно (по прохождению сюжетного квеста) персонажам игроков будет доступна возможность становиться «поборниками законов» - основной привилегией данного статуса будет являться возможность по предъявлению «перстня законника» (и использования его на персонажей игроков), используя навыки запугивания/убеждения/блефа, отбирать у пойманных воров ворованные вещи.
При проверке будет выбираться социальный навык (один из трех перечисленных выше) наибольшего значения и сравниваться с аналогичным навыком вора (без броска кубика) – если тот имеет меньшее его значение чем законник, вор произвольно отдает законнику при «обыске» один случайный предмет из своего инвентаря с пометкой «ворованный».

Таким образом для успешной воровской деятельности в игре лучше или не попадаться законникам на глаза, или развивать все социальные навыки до максимально доступных значений, чтоб стать опытным шарлатаном. И наоборот – если хотите чтоб игровые законы отстаивали ваши права, развивайте в своем персонаже один из наиболее подходящих социальных навыков для общения с персонажами скользких профессий.

(в игре введено в тестовом режиме и пока не доступно – в дальнейшем возможно будет расширен перечень игровых возможностей для законников)
 
Форум » Социальные роли » Законничество » Ловля преступников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: